ШОУ-РУМ
Каталог товаров

Всего у Asko три серии стирального оборудования – вторая, четвёртая и шестая

Серию можно узнать, посмотрев на наименование прибора, например, W2084.W/3 – вторая серия, W4086C.W/3 – четвёртая. Наверняка есть какое-то логическое объяснение, как производитель пришёл к такого рода номенклатуре и как появились эти серии, но это уже не так важно. Мы с вами будем разбирать уже имеющийся модельный ряд, и он очень интересен.

Самыми популярными моделями стиральных машин всегда были самые базовые модели из второй серии - Asko W2084.W/3 и Asko W2086C.W/3.

Несмотря на то, что я употребил слово «базовые», эти модели всё также причислены к премиальному сегменту и всецело соответствуют ему:

В Asko W2084.W/3 16 программ стирки - Автоматическая, Легкий уход, Быстрая, Хлопок, Микс/Синтетика, Экспресс, Шерсть/Ручная стирка, Полоскание, Суперполоскание, Отжим и слив, По времени, Темное белье, Интенсивная стирка, Предварительное замачивание, Ежедневная, Экспресс Pro.

Также есть дополнительные опции – Очистка барабана, Отложенный старт, Сохранение индивидуальных программ и Защита от сминания.

Защита от сминания - функция неординарная, не в каждой стиральной машине она есть. Подключается она опционально, по желанию пользователя и когда прибор заканчивает режим стирки, машинка в течение двух часов, каждую минуту вращает барабан с бельём по три секунды. Это помогает, если вы не можете сразу достать бельё и развесить его или переместить в сушку.

Отжим в этой модели идёт со скоростью до 1400 оборотов в минуту, а загрузка 8 кг.

Защита от протечек полная, у Asko она называется – AquaBlockSystem, есть также защита от детей, защита от перелива и контроль дисбаланса, за всё это отвечает ряд датчиков.

Класс энергопотребления - А+++ и этого оказалось достаточно, чтобы годовое потребление было заявлено всего 175кВт/год

манжета.png

Корпус, бак, барабан – всё из металла, этим в премиальном сегменте никого не удивить, а вот отсутствие манжеты на дверце машинки – это присуще только Asko. Выглядит это очень необычно, особенно во время стирки. Это также и крайне удобно, не возникает застревания мелких вещей и нет традиционного потемнения и загрязнения манжеты внутри барабана.

Противовесы.png

Вторая модель второй серии - Asko W2086C.W/3.

Главное отличие на фото выше – противовесы в этой модели чугунные, а не бетонные. 

Скажется это на стоимости и на скорости оборотов, их тут 1600 в минуту

Также добавлена отдельные программы Рубашки и Джинсы.

Традиционно, мы предлагаем клиентам самим выбрать, что они хотят, так как у нас нет серьёзных аргументов в пользу чугунных противовесов, оба прибора имеют заявленный срок службы в 10 лет и оба мы продаём ровно столько же.

Разница в цене на модели Asko W2084.W/3 и Asko W2086C.W/3 будет около 10тр, вам предстоит сделать этот выбор самостоятельно.

Важным будет то, чего вы лишитесь, выбрав модель второй серии, а не четвёртой. 

Основная модель 4 серии - Asko W4086C.W/3, она же может быть выполнена в цвете Титан - Asko W4086C.T/3.

В этой серии будет добавлено стальное оформление дисплея, что не так существенно, а также в ней появится парогенератор, а значит будут добавлены программы освежения паром, которые помогут с залежалым постельным бельём и кроме того смогут придать белью влажности перед отглаживанием.

Отличием также будет противоаллергенная программа, которая важна достаточному кругу покупателей.

Стоимость при этом будет на 40тр больше, что справедливо за прибор такого функционала.

Отдельно хочется заметить, что все стиральные машины Asko оснащены бесщёточным BLDC мотором, с которым мы знакомы уже минимум 10 лет – это проверенный временем, надёжный и долговечный вариант. Да, кто-то утверждает, что наличие инвертора в современной стиральной машинке обязательно, но Asko так не считает, их технология успешна и менять её в этом приборе они не планируют.

Если вы столкнулись со сложностями в выборе стиральной машины, вы всегда можете обратиться к менеджерам компании Культура Быта и мы досконально разберёмся в каждом приборе. 

Комментарии

Товар добавлен к сравнению!

АКЦИЯ